Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
158.65 EUR
179.00 EUR
12-01-2026 14:23:42
179.00 EUR
179.00 EUR
12-02-2025 04:31:56
| Altezza | 211 mm |
|---|---|
| Altezza del compartimento | 32,6 cm |
| Capacità interna | 23 L |
| Carico di collegamento | 800 W |
| Colore | Nero, Rosa |
| Colore della porta | Rosa |
| Dimensioni piattaforma girevole | 28.8 cm |
| Larghezza | 330 mm |
| Larghezza del compartimento | 55,2 cm |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Paese di origine | Malesia |
| Peso | 12.7 kg |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Potenza grill | 1100 W |
| Potenza microonde | 1250 W |
| Profondità | 324 mm |
| Profondità del compartimento | 42,3 cm |
| Rivestimento interno | Smalto ceramica |
| Tipo apertura porta | Estraibile |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Tipo di timer | Digitale |
