Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
477.00 EUR
477.00 EUR
06-04-2025 10:00:21
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 132,9 mm |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,850,900,1800,2100,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Dimensioni schermo | 11,4 cm (4.5") |
| Si | |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Frequenza del processore | 1,3 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Funzioni di protezione | Antigraffio, Resistente agli spruzzi, Impermeabile |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 70,1 mm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Memoria utente | 4,3 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 154 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profili bluetooth | A2DP, AVRCP, DID, HFP, HID, HOGP, HSP, Mappa, OPP, Padella, PBAP, SAP |
| Registrazione video | Si |
| Riproduzione audio continua | 42 h |
| Riproduzione video continua | 12 h |
| Risoluzione del display | 480 x 800 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema di previsione del testo | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
