Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
399.48 EUR
399.48 EUR
02-04-2026 19:44:02
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 143.4 mm |
| Autonomia in conversazione | 17 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 2550 mAh |
| Capacità della RAM | 3072 MB |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Colore | Blu |
| Dimensioni schermo | 5.1" |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 2.1 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 70.5 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 7 Octa 7420 |
| Peso | 138 g |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione del display | 2560x1440 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 16 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS,WCDMA |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 5 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
