Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
429.95 EUR
429.95 EUR
11-11-2024 06:52:47
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 164 mm |
| Assistente virtuale | Google Assistant |
| Batteria rimovibile | Non |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bordi display arrotondati | Si |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificazione | 2004/37/EC, 98/24/EC, 91/322/EEC, 2000/39/EC,2006/15/EC, 2009/161/EU, (EU) 2017/164, (EU) 2019/1831 |
| Colore del prodotto | Blu |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Colori di stampa | Grey |
| Compatibilità | imagePROGRAF GP-2000 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | PC/server |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 16,5 cm (6.5") |
| Si | |
| Fattore di forma | Barra |
| Fattore di forma memoria | UDIMM |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,3 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Galileo | Si |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 |
| Larghezza | 75,8 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 1024000 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Near Field Communication (NFC) | Si |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2 |
| Numero di aperture della quarta fotocamera posteriore | 2,4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Paese di origine | China |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Peso | 205 g |
| Piattaforma | Android |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Porta USB | Si |
| Prodotti compatibili | ThinkSystem ST50 |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| RAM | 8192 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Riproduzione audio continua | 109 h |
| Riproduzione video continua | 21 h |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080 |
| Risoluzione del display | 720 x 1600 Pixel |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 5 MP |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Gmail,Google Chrome,Google Maps,YouTube |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tempo di conversazione (4G) | 34 h |
| Tempo di navigazione (4g) | 20 h |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 19 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Original |
| Tipo di display | PLS |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Telecamera per quad |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo rifinitura | Matte |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
