Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
125.16 EUR
242.89 EUR
23-09-2024 15:51:14
242.89 EUR
242.89 EUR
15-07-2025 06:58:08
| 5G | No |
|---|---|
| Banda Wi-Fi | Single-band (2.4 GHz) |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Capacità della RAM | 3072 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Certificazione | 2004/37/EC, 98/24/EC, 91/322/EEC, 2000/39/EC,2006/15/EC, 2009/161/EU, (EU) 2017/164, (EU) 2019/1831 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colori di stampa | Cyan |
| Compatibilità | imagePROGRAF GP-2000 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Corrente di output nominale | 1 A |
| Dimensioni imballo | 141 x 131 x 37 mm |
| Dimensioni scatola (LxPxA) | 590 x 197 x 252 |
| Durata materiale di stampa | 1.5 Anno/i |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Macchia d'inchiostro | 17 pl |
| Numero di cartoni per pallet | 60 |
| Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) | 190 pagine* Pagine |
| Prodotti compatibili | imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24711 |
| Profondità | 8.9 mm |
| Profondità imballo | 156 mm |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Quantità per pallett | 1920 pezzi |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Standard 2G | EDGE,GPRS |
| Standard 3G | DC-HSPA+,HSPA+,HSUPA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tara | 27 g |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tipi di inchiostro compatibili | Pigment-based |
| Tipo | Original |
| Tipo connettore antenna | SMA |
| Tipo di antenna | External |
| Tipo di cartuccia | standard capacity |
| Tipo di connessione Wan | RJ-45 |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |
| Volume di stampa cartuccia | 5 ml |
