Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
164.64 EUR
486.22 EUR
06-11-2024 07:21:01
486.22 EUR
486.22 EUR
10-04-2025 22:36:16
| Algoritmi di sicurezza supportati | 3DES,128-bit AES,192-bit AES,256-bit AES,802.1x RADIUS,DES,MD5,SHA-1,SSL/TLS |
|---|---|
| Alimentazione | 15 W |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 4570 m |
| Capacità hard disk | 2000 GB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | WEEE, RoHS, ICSA, NRTL/C, CB |
| Ciclo avvio/ferma | 300000 |
| Client DHCP | Si |
| Colori di stampa | Yellow |
| Colori inchiostro | Black |
| Compatibilità | SL-K4350LX / K4300LX / K4250RX |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | PC |
| Connessioni simultanee | 100000 |
| Consumi (stand-by) | 0.6 W |
| Consumo di energia (in lettura) | 4.1 W |
| Corrente di start-up | 1.31 A |
| Corrente ingresso | 1.25 A |
| Dimensione del buffer HDD | 256 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Dimensioni | 190 x 152 x 32 mm |
| Dissipazione del calore | 51 BTU/h |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| MTBF | 129955 h |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Numero di utenti | 200 utente(i) |
| Numero di VLA | 10 |
| Peso | 760 g |
| Porta WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Power consumption idle | 2.3 W |
| Prodotti compatibili | imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S |
| Profondità imballo | 186 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv6 |
| Quantità di porte gigabit ethernet | 4 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85 % |
| Rumorosità (Sospeso) | 21 dB |
| Shock di funzionamento | 30 G |
| Shock di non-funzionamento | 350 G |
| Sicurezza firewall | DoS, HTTP, HTTPS, SMTP, FTP, DNS, TCP, POP3, SIP, H.323 |
| Supporto VPN | IPSec, SSL, L2TP |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Throughput firewall | 400 Mbit/s |
| Throughput VPN | 150 Mbit/s |
| Tipo | HDD |
| Tipo di imballo | Box |
| Velocità di rotazione hard disk | 5400 Giri/min |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 180 MiB/s |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |
