Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
311.25 EUR
311.25 EUR
25-05-2026 01:51:40
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 135.4 mm |
| Autonomia in conversazione | 17 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 2350 mAh |
| Capacità della RAM | 2048 MB |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Colore | Oro |
| Dimensioni schermo | 4.7" |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 1.6 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 66.2 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Operatore | TIM |
| Peso | 138 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 7.9 mm |
| Rear camera flash | Si |
| Risoluzione del display | 1280x720 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 6 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
