Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
115.00 EUR
115.00 EUR
05-05-2024 19:42:26
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 159,8 mm |
| ANT+abilitata | Si |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Oro |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 15,2 cm (6") |
| Si | |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, M4A, Medio, MIDI, MP3, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 76,8 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,7 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 168 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 2220 x 1080 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
