Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore dissipazione di poten | 10 W |
| Altezza | 261.2 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g | LTE(Cat6)/HSPA/HSUPA/HSDPA/UMTS |
| Bande 4g supportate | 800,850,900,1800,2100,2600 MHz |
| Batteria | 4000 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Canali di memoria supportati dal | Singolo |
| Capacità hard disk | 64 GB |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Certificazione | CE |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Argento |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettività dispositivo | 4 G |
| Connettore docking | No |
| CPU | Intel Core M |
| DC-in jack | Si |
| Dimensione schermo | 10.6" |
| Display | 1920x1280 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Dotazione tastiera | Si |
| Famiglia processore | Intel Core m3 |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,M4A,MP3,WAV,WMA |
| Formati video supportati | MP4,M4V,3GP,WMV,ASF,AVI,MKV |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 2.6 GHz |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 179.1 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 262144 MB |
| Microfono | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modalità registrazione video | 1080 p |
| Modello del processore | m3-6Y30 |
| NFC | Si |
| Numero di core del processore | 2 |
| Numero di unità di esecuzione | 12 |
| Pennino | Si |
| Peso | 650 g |
| Piattaforma | Windows |
| Processore | Intel Core M3 (Dualcore 2.6 GHz) |
| Profonditá | 8.9 mm |
| Quantità di porte USB 3.0 | 1 |
| RAM | 4096 MB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione video continua | 9 h |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Scheda grafica dedicata | No |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Standard 3G | UMTS,WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato | Abilitato |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera inclusa | Si |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia display | TFT |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Dimensione totale del tablet |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipo drive ottico | No |
| Tipologia | Convertibile 2 in 1 |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| USB | 3.1 Type-C |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
