Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Colore | Nero |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 70 x 38,8 x 26,5 mm |
| Formati audio supportati | AAC,SBC |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi |
| Peso dell'auricolare destro | 6,3 g |
| Peso della borsa del caricatore | 39,6 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP |
| Profondità | 19,2 mm |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tasti di funzionamento | Multitasto |
| Tempo di conversazione (con alloggiamento di ricarica) | 15 h |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Velocità di alimentazione della carta a colori | 3 |
