Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
99.90 EUR
169.13 EUR
16-11-2025 19:40:17
132.58 EUR
169.13 EUR
01-12-2024 01:09:22
169.13 EUR
169.13 EUR
27-11-2024 00:31:28
| Altezza | 14,9 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Carica wireless | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Collegamento del dispositivo USB | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Touch |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 2 x 278 x 50 mm50 |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Disponibilità | Disponibile |
| Fonte di ricarica | USB |
| Funzionamento a batteria | Si |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Indicatore di ricarica della batteria | Si |
| Larghezza | 27,3 mm |
| Peso | 5,6 g |
| Peso della borsa del caricatore | 2 g42 |
| Plug & play | Si |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP |
| Riduzione rumore | Si |
| Riproduzione audio continua | 6 h |
| Sistema acustico | Aperto |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tasti di funzionamento | Multitasto |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) | 21 h |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di alloggiamento di ricarica | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di auricolari intraurali | Monitor in-ear |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Utilizzo raccomandato | Calls/Music |
| Versione bluetooth | 5.0 |
