Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
143.00 EUR
143.00 EUR
02-02-2026 23:05:52
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Altezza | 1 mm |
| Codice di protezione internazionale | IPX2 |
| Colore | Grafite |
| Colori | BIANCO/NERO |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 50,2 x 27,8 x 50 mm |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Fonte di ricarica | USB |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi, Impermeabile |
| Larghezza | 8 mm |
| Peso | 5 g |
| Peso della borsa del caricatore | 41,2 g |
| Riproduzione audio continua | 7.5 h |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tasti di funzionamento | Multitasto |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di carica | 110 min |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di alloggiamento di ricarica | Con cavo e senza cavo |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica | USB tipo-C |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Utilizzo raccomandato | Calls/Music |
| Velocità di alimentazione della carta a colori | 3 |
