Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
898.87 EUR
898.87 EUR
15-04-2024 02:51:33
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 160.9 mm |
| Altezza (Piegato) | 16,1 cm |
| ANT+abilitata | Si |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Barometro | Si |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Carica wireless | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Nero |
| Composizione veloce | Si |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Dimensioni del secondo schermo | 11,7 cm (4.6") |
| Dimensioni schermo | 7.3" |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Flash per fotocamera frontale | No |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Formato | 2:3 |
| Frequenza del processore | 2.84 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 960 fps |
| Galileo | Si |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 117.9 mm |
| Larghezza (Piegato) | 6,29 cm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 7 nm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| MIMO | Si |
| Nome del colore | Cosmos Black |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,4 |
| Numero di aperture doppie della fotocamera posteriore | 1.5/2.4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 263 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Riconoscimento del volto | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 3840x2160 |
| Risoluzione del display | 2152x1536 |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 12 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale | 10 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 16 MP |
| risoluzione secondo display | 720 x 1680 Pixel |
| Secondo schermo LCD | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema di previsione del testo | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | Dynamic AMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
