Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
178.49 EUR
178.49 EUR
03-05-2023 14:39:17
| 2g | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 146.2 mm |
| Audio | 3.5 mm |
| Autonomia in conversazione | 21 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità | 16384 MB |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 2048 MB |
| Colore | Oro |
| Connessione | 4 G/LTE |
| CPU | Octa Core |
| Dimensione schermo | 5.2" |
| Display | 1280x720 |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera | 13 Megapixel |
| Frequenza del processore | 1.6 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 71.3 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| NFC | Si |
| Operatore | TIM |
| Peso | 160 g |
| Porta USB | Si |
| Processore | Octa-Core 1.6GHz (Exynos 7870) |
| Profonditá | 8 mm |
| Radio FM | Si |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Serie | Galaxy J5 (2017) |
| Sistema operativo | Android |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo | Integrata |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Video | 1920x1080 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
