Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
149.00 EUR
149.00 EUR
03-11-2024 22:14:23
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 162,5 mm |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Composizione veloce | Si |
| Coprocessore | Si |
| Dimensioni schermo | 17 cm (6.7") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera frontale | Non |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 2,8 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 75,6 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 7 nm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Nome del colore | Prism Black |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 186 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Riconoscimento del volto | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 2400 x 1080 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema di previsione del testo | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
