Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
62.99 EUR
62.99 EUR
03-05-2026 03:52:17
| Altezza | 144,1 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 14,7 cm (5.8") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 71,9 mm |
| Peso | 23,3 g |
| Supporto per scrivania | Non |
| Tipologia custodia | Cover |
