Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
498.21 EUR
1109.00 EUR
19-06-2024 14:41:31
629.00 EUR
1109.00 EUR
06-04-2025 09:33:47
988.15 EUR
1109.00 EUR
10-04-2024 04:08:50
1109.00 EUR
1109.00 EUR
10-01-2026 19:40:54
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Altoparlanti | Stereo |
| Assistente virtuale | Samsung Bixby |
| Capacità della batteria | 4500 mAh |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Codice di protezione internazionale | IP68 |
| Colore | Verde |
| Densità di pixel | 425 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo | 15,5 cm (6.1") |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM |
| Frequenza del processore | 2,8 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Impermeabile |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Luminosità schermo | 1300 cd/m² |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p,4320p |
| Modello del processore | 2200 |
| Modulazione | 1024-QAM |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Numero di aperture della terza fotocamera posteriore | 2,4 |
| Peso | 167 g |
| Piattaforma | Android |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Profondità | 7,6 mm |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps,1920x1080@30fps,1920x1080@60fps,3840x2160@30fps,3840x2160@60fps,7680x4320@24fps |
| Risoluzione acquisizione video | 4320 x 7680 Pixel |
| Risoluzione del display | 2340 x 1080 Pixel |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 12 MP |
| Risoluzione della terza fotocamera posteriore numerica | 10 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 6120 x 8160 Pixel |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Standard 3G | HSDPA,HSPA+,HSUPA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | Dynamic AMOLED 2X |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Zoom digitale | 30x |
| Zoom ottico | 3x |
