Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
124.74 EUR
124.74 EUR
06-11-2024 07:20:56
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 150,9 mm |
| ANT+abilitata | Si |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Barometro | Si |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Carica wireless | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 14 cm (5.5") |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 2,6 mm (1 / 2.6") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Schermo con bordo curvo |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,6 GHz |
| Frequenza del processore | 2,3 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 120 fps |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Note |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 72,6 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 200 GB |
| Memoria utente | 24,5 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Nome del colore | Black Onyx |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 1,7 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Temi |
| Peso | 157 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Profili bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HOGP, HSP, Mappa, OPP, Padella, PBAP |
| Radio FM | Non |
| Registrazione video | Si |
| Rilevamento sorriso | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Riproduzione audio continua | 55 h |
| Riproduzione video continua | 18 h |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Ritardo autotimer | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | TD-SCDMA,UMTS,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tempo di navigazione (4g) | 15 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
