Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
320.00 EUR
329.00 EUR
06-11-2024 07:21:45
329.00 EUR
329.00 EUR
06-04-2025 08:58:36
| Altoparlante | Sì, con altoparlanti stereo |
|---|---|
| ANT + | Sì |
| Bande 2g | GSM 850/900/1800/1900 |
| Bande 3G | HSDPA 850/900/1700 (AWS) / 1900/2100 - Globale, USA CDMA2000 1xEV-DO - USA |
| Batteria | Batteria agli ioni di litio da 3500 mAh non rimovibile (13,48 Wh) |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| Capacità | 64 GB |
| Colori | Nero |
| Connessione | 4G/LTE |
| CPU | Octa Core |
| Dimensione schermo | 6.2 " |
| Dimensioni | 158,1 x 73,8 x 8,5 mm (6,22 x 2,91 x 0,33 pollici) |
| Display | Full HD+ |
| Fotocamera | 12 Megapixel |
| Genere | Touchscreen capacitivo Super AMOLED, colori 16M |
| GPRS | sì |
| GPS | Sì, con A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | sì |
| Peso | 189 g (6,67 once) |
| Protezione | Corning Gorilla Glass 5 |
| Radio | Radio FM (solo USA e Canada) |
| RAM | 6 |
| Risoluzione | 1440 x 2960 pixel, rapporto 18,5: 9 (densità ~ 529 ppi) |
| Serie | Galaxy S9+ |
| SIM | SIM singola (Nano-SIM) o Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| Sistema operativo | Android 8.0 (Oreo) |
| Tecnologia | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| USB | 3.1, connettore reversibile Type-C 1.0 |
| Velocità | HSPA 42.2 / 5.76 Mbps, LTE-A (6CA) Cat18 1200/200 Mbps |
| Video | 2160p @ 60fps, 1080p @ 240fps, 720p @ 960fps, HDR, registrazione doppio video |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
