Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
229.99 EUR
229.99 EUR
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 186.9 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande 4g | Si |
| Batteria | 4000 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Capacità memoria interna | 8192 MB |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettività dispositivo | 4 G |
| CPU | Quad Core |
| Dimensione schermo | 7.0" |
| Display | 1280x800 |
| Si | |
| Si | |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, IMY, Medio, MIDI, MP3, MP4, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,PNG,WEBP |
| Formati video supportati | 3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Fotocamera principale | 5 megapixel flash LED |
| Fotocamera secondaria | 2 megapixel |
| Frequenza del processore | 1.5 GHz |
| Funzioni avanzate | Localizzazione GPS, Glonass |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Conto alla rovescia, Note, Cronometro |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 108.8 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 131072 MB |
| Memoria esterna | microSD, fino a 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| Peso | 289 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 8.7 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| Radio FM | Si |
| RAM | 1536 MB |
| RAM installata | 1024 MB |
| Registrazione video | Si |
| Rete | 2G GSM, 3G WCDMA, 4G LTE FDD, 4G LTE TDD micro sim |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1280x720 |
| Risoluzione massima video | 640x480 |
| SIM | Micro-SIM |
| Sistema operativo | Sistema Operativo Android 5.1 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSDPA,HSPA,HSUPA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato | Abilitato |
| Supporto applicazioni google | Gmail,Google Chrome,Google Maps,Google Voice Search,YouTube |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | TFT |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| USB | microUSB v2.0 |
| Velocità | 4G/LTE Cat4 150/50 Mbps - HSPA+ 42Mbps |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
