Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
229.92 EUR
229.92 EUR
22-07-2025 11:46:39
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 127,6 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 20,3 cm (8") |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,6 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Larghezza | 214,4 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Memoria utente | 9,8 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 419 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 3 GB |
| Registrazione video | Si |
| Riproduzione audio continua | 78 h |
| Riproduzione video continua | 11 h |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android 7.1 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
