Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
663.00 EUR
663.00 EUR
06-04-2025 09:11:23
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 213.1 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Autonomia in conversazione | 31 h |
| Batteria | 4450 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Verde |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettività dispositivo | 4 G |
| CPU | Quad Core |
| Dimensione schermo | 8.0" |
| Display | 1280x720 |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,FLAC,IMY,M4A,MIDI,MP3,MXMF,OGA,OGG,OTA,RTX,WAV,WMA,XMF |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | 3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1.2 GHz |
| Guida rapida | Si |
| Intel smart connect technology | No |
| Intel® Anti-Theft Technology | No |
| Intel® Hyper Threading Technology | No |
| Intel® Identity Protection Technology | No |
| Intel® My WiFi Technology | No |
| Intel® Small Business Advantage | No |
| Intel® Smart Response Technology | No |
| Intel® vPro™ Technology | No |
| Larghezza | 126.2 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 65536 MB |
| Microfono | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Mobile highdefinition link | No |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| NFC | Si |
| Peso | 393 g |
| Piattaforma | Android |
| Profili bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, MAP, OPP, PAN, PBAP |
| Profonditá | 9.75 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 1024 MB |
| Riproduzione audio continua | 11 h |
| Riproduzione video continua | 128 h |
| Risoluzione del display | 1280x800 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 2.1 MP |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sensori | Array |
| Serie | Galaxy Tab Active |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto applicazioni google | Gmail,Google Play,Google+,YouTube |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia display | TFT |
| Tecnologia Intel® Turbo Boost | No |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di navigazione (4g) | 10 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo | Tablet |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione USB | USB 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
