Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.75 EUR
20.43 EUR
11-12-2024 20:57:56
16.99 EUR
20.43 EUR
22-07-2024 18:36:50
20.43 EUR
20.43 EUR
03-01-2026 00:15:23
| Altezza | 244,3 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 24,4 cm (9.6") |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Galaxy Tab E |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Larghezza | 154,2 mm |
| Materiali | Policarbonato, Poliuretano |
| Peso | 180 g |
| Profonditá | 14,3 mm |
| Stato | Abilitato |
| Tipologia custodia | A libro |
