Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
180.76 EUR
180.76 EUR
03-04-2026 05:53:27
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 241.9 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Audio | 1 |
| Batteria | 5000 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Capacità memoria interna | 8192 MB |
| Colore | Bianco |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| CPU | Quad Core |
| Dimensione schermo | 9.6" |
| Display | 1280x800 |
| Dotazione tastiera | No |
| Si | |
| Si | |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,FLAC,IMY,M4A,MIDI,MP3,MXMF,OGA,OGG,OTA,RTX,WAV,XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,M4V,MKV,MP4,WEBM |
| Fotocamera | Fotocamera posteriore: 8 Mpx Fotocamera anteriore: 2 Mpx |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Fotocamera principale | 5.0 megapixel |
| Frequenza base | 1.3 GHz |
| Funzioni avanzate | Ricevitore GPS A-GPS + GLONASS |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 149.5 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 131072 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Mobile High-Definition Link | No |
| Mobile highdefinition link | No |
| Multimedia | AGIF, BMP, JPEG, JPG, PNG, WBMP |
| NFC | No |
| Numero di core | 4 |
| Peso | 490 g |
| Piattaforma | Android |
| Processore | Quad Core 1.3 GHz 1.300 mhz |
| Profonditá | 8.5 mm |
| RAM | 1024 MB |
| Registrazione video | Si |
| Rete | NESSUNA RETE |
| Riproduzione audio continua | 95 h |
| Riproduzione video continua | 7 h |
| Risoluzione fotocamera frontale | 2 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 5 MP |
| Risoluzione massima video | 1280x720 |
| Risoluzione video | FHD (1920 x 1080) @30fps |
| Sensori | Accelerometro |
| Serie | Galaxy Tab E |
| Sistema operativo | Android KitKat (4.4) |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Stato | Abilitato |
| Supporto applicazioni google | Google Play |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia | Retroilluminazione LED, TFT |
| Tecnologia display | TFT |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 8 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | LCD |
| Tipo di dispositivo | Dimensione totale del tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Touch screen | Si |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
