Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
166.99 EUR
166.99 EUR
06-11-2024 07:21:34
| 2g | Si |
|---|---|
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 237.3 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Autonomia in conversazione | 28 h |
| Banda | LTE Cat. 6/HSPA+42Mbps /HSUPA 5.76Mbps /HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS Quadband |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Batteria | 5870 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettività dispositivo | 4 G |
| Connettivite | Bluetooth Wi-Fi direct Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac HT80 |
| Coprocessore | Si |
| CPU | Octa Core |
| Dimensione schermo | 9.7" |
| Display | 2048x1536 |
| Dotazione tastiera | No |
| Durata batteria | 12 h |
| Si | |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Foto | 3264x2448, 3264x1836, 2448x2448, 2560x1920, 2560x1440, 2048x1536, 2048x1152 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Fotocamera principale | 8 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 2.1 megapixel |
| Frequenza base | 1.6 GHz |
| Frequenza coprocessore | 1.4 GHz |
| Frequenza del processore | 1.8 GHz |
| Funzioni avanzate | Localizzazione GPS, Glonass |
| Geotagging | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 169 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 131072 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità | Auto, Pro, Panoramica, Scatto multiplo, HDR (col. Ricco), Notte, Autoscatto, Scatto a Intervalli |
| Modello del processore | MSM8976 |
| Multimedia | MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, FLAC, AMR-NB, AMR-WB, Vorbis(OGG) |
| Peso | 392 g |
| Piattaforma | Android |
| Processore | Processore Octa Core (Quad 1.8 GHz + Quad 1.4 GHz) Qualcomm MSM 8976 |
| Profili bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID,HOGP, HSP, MAP, OPP, PAN, PBAP |
| Profonditá | 5.6 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 3072 MB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione massima video | 1920x1080 |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| SIM | Nano-SIM |
| Sistema operativo | Android 6.0.1 Marshmallow |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato | Abilitato |
| Supporto applicazioni google | Gmail, Google Maps, Google Play, Google Talk, Google+ |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia | Super AMOLED |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di stand-by | 103 h |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Dimensione totale del tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| USB | USB 2.0 |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Versione sistema operativo | 6 |
| Video | 2560x1440, 1920x1080, 1280x720, 640x480 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
