Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
523.00 EUR
523.00 EUR
03-11-2024 19:46:46
| 2g | Si |
|---|---|
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 237.3 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANT+abilitata | Si |
| Autonomia in conversazione | 36 h |
| Banda | GSM / HSPA / LTE |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Batteria | 6000 mAh |
| Beidou | Yes |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cache processore | 2 MB |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettività dispositivo | 4 G |
| Coprocessore | Si |
| CPU | Quad Core |
| Dimensione schermo | 9.7" |
| Display | 2048x1536 |
| Dotazione tastiera | No |
| Durata batteria | 128 h |
| Si | |
| Si | |
| Embedded options available | N |
| Estensione dell'indirizzo fisico | 32 bit |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash integrato | Si |
| Formati di compressione video | 3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Fotocamera principale | 13 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 5 megapixel |
| Frequenza base | 2.1 GHz |
| Frequenza coprocessore | 1.6 GHz |
| Frequenza del processore | 2.15 GHz |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Intel 64 | Si |
| Intel hyper threading technology intel ht technology | No |
| Intel® 64 | Si |
| Intel® Anti-Theft Technology | No |
| Intel® Clear Video HD Technology | No |
| Intel® Clear Video Technology for MID | No |
| Intel® Demand Based Switching | No |
| Intel® Enhanced Halt State | Si |
| Intel® Flex Memory Access | No |
| Intel® Hyper Threading Technology | No |
| Intel® Insider | No |
| Intel® InTru™ 3D Technology | No |
| Intel® My WiFi Technology | No |
| Intel® Rapid Storage Technology | No |
| Intel® Virtualization Technology for Directed I/O | No |
| Intel® VT-x with Extended Page Tables | No |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 90 nm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 262144 MB |
| Memoria utente | 23.1 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| MMS | Si |
| Modalità di funzionamento del processore | 64-bit |
| Modalità registrazione video | 2160 p |
| Modello del processore | 820 |
| NFC | No |
| Opzioni incorporate disponibili | No |
| Pennino | Si |
| Peso | 434 g |
| Piattaforma | Android |
| Presa per processore | LGA 775 (Socket T) |
| Processore | Quad-core (2x2.15 GHz Kryo & 2x1.6 GHz Kryo) Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820, Adreno 530 |
| Processore ARK ID | 27512 |
| Profonditá | 6 mm |
| Quantità di porte USB 3.0 | 1 |
| RAM | 4096 MB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione audio continua | 127 h |
| Riproduzione video continua | 12 h |
| Risoluzione massima video | 3840x2160 |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Serie | Galaxy Tab S3 |
| SIM | Nano-SIM |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia | Super AMOLED |
| Tecnologia intel turbo boost | No |
| Tecnologia Intel® Clear Video | No |
| Tecnologia Intel® Quick Sync Video Technology | No |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | No |
| Tecnologia Intel® Turbo Boost | No |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | No |
| Tecnologia thermal monitoring | No |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Temp odi navigazione | 8 h |
| Thermal design power | 95 W |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di bus | FSB |
| Tipo di dispositivo | Phablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| USB | v3.1, type C connettore reversibile |
| Velocità | HSPA 42.2 / 5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Video | UHD 4K (3840 x 2160) @30fps |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
