Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
689.02 EUR
689.02 EUR
06-04-2025 09:02:40
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
|---|---|
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Colore | Nero |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Dimensioni schermo | 10.5" |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Piattaforma | Android |
| RAM | 4096 MB |
| Risoluzione del display | 1600x2560 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Velocità | HSPA, LTE-A |
