Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
130.00 EUR
130.00 EUR
05-04-2026 12:03:20
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 160 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 6 |
| Dimensioni schermo | 10.5" |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Larghezza | 245 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Peso | 400 g |
| Piattaforma | Android |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| RAM | 4096 MB |
| RAM installata | 4 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Riconoscimento del volto | Si |
| Riproduzione audio continua | 161 h |
| Riproduzione video continua | 15 h |
| Risoluzione del display | 1600x2560 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
