Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 253,8 mm |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Connessione di rete mobile | Si |
| Dimensioni schermo | 27,9 cm (11") |
| Durata batteria | 129 h |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza coprocessore | 3,09 GHz |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Galileo | Si |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 165,3 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Marca degli altoparlanti | AKG |
| Memoria espandibile fino a | 1000 GB |
| Memoria utente | 102,4 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 865+ |
| Near Field Communication (NFC) | Non |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 500 g |
| Piattaforma | Android |
| Produttore processore | Qualcomm |
| RAM installata | 6 GB |
| Resistente alle ditate | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Riproduzione video continua | 15 h |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia HD | WQXGA |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
