Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altimetro | Si |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Barometro | Si |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cinghia rimovibile | Si |
| Colore cassa | Nero |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connessione di rete mobile | Si |
| Dimensioni schermo | 3,05 cm (1.2") |
| Durata batteria | 120, 45 |
| Forma | Rotondo |
| Formati audio supportati | AAC,AMR-WB,MP3,MP4,MPA,OGA,OGG,WAV,WMA |
| Frequenza del processore | 1150 MHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 41,9 mm |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Notifiche intelligenti | Si |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 49 g |
| Resistente all'acqua | Si |
| Riproduzione audio continua | 9 h |
| Risoluzione del display | 360 x 360 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Spessore | 4,57 cm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standby automatico | Si |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Si |
