Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Applicazioni supportate | Spotify |
| Barometro | Si |
| Batteria inclusa | Si |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Carica wireless | Si |
| Certificazione | MIL-STD-810G |
| Colore cassa | Nero |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Connessione di rete mobile | Non |
| Dimensioni cassa | 40 mm |
| Dimensioni schermo | 2,79 cm (1.1") |
| Durata batteria | 90 h |
| Forma | Rotondo |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,M4A,MP3,OGA,OGG,WAV,WMA |
| Frequenza del processore | 1150 MHz |
| Galileo | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Larghezza | 39,5 mm |
| Materiale cassa | Alluminio |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Near Field Communication (NFC) | Si |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 25 g |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Resistente alla polvere | Si |
| Risoluzione del display | 360 x 360 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Spessore | 1,05 cm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di vetro | Corning Gorilla Glass |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
