Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
222.30 EUR
273.54 EUR
20-05-2023 20:39:44
273.54 EUR
273.54 EUR
15-07-2025 06:57:53
| Capacit della batteria | 340 mAh |
|---|---|
| Capacità RAM | 768 MB |
| Codice di protezione internazionale | IP68 |
| Colore cinturino | Nero |
| Dimensione del cinturino | M/L |
| Dimensioni schermo | 1.4" |
| Durata batteria | 60 h |
| Forma | Rotondo |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,HAAC,M4A,MP3,OGA,OGG,WAV,WAVE,WMA |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza del processore | 1,15 MHz |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 44 mm |
| Lunghezza massima della cinghia | 21 cm |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Memoria flash | 4096 MB |
| Misura del polso | 140 - 210 mm |
| Modalità multisport | Sì |
| Modello del processore | Exynos 9110 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 30 g |
| Porta USB | No |
| Produttore processore | Exynos |
| Radio FM | No |
| Rilevatore di attività | Sì |
| Risoluzione del display | 360x360 |
| Sistema operativo incluso | Tizen Based Wearable OS 4.0 |
| Standard militare | MIL-STD-810G |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di vetro | Corning Gorilla Glass DX+ |
| Versione bluetooth | 5 |
