Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
303.20 EUR
303.20 EUR
15-07-2025 06:57:55
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Ant+ | No |
| ANT+abilitata | Non |
| Barometro | Si |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Carica wireless | Si |
| Caricatore | Si |
| Cinghia rimovibile | Si |
| Colore cinturino | Nero |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Dimensioni schermo | 3,56 cm (1.4") |
| Distanza percorsa | Si |
| Durata batteria | 131, 60 |
| Forma | Rotondo |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,M4A,MP3,OGA,OGG,WAV,WMA |
| Frequenza del processore | 1150 MHz |
| Galileo | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Guida rapida | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 44 mm |
| Larghezza del cinturino | 2 cm |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | Exynos 9110 |
| Pedometro integrato | Si |
| Peso | 30 g |
| Produttore processore | Samsung |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 360 x 360 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Spessore | 1,09 cm |
| Standard militare | MIL-STD-810G |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standby automatico | Si |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo cpu | Dual-Core |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di vetro | Corning Gorilla Glass DX+ |
| Tipo prodotto | Smartwatch |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | Si |
