Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
188.99 EUR
973.00 EUR
06-11-2024 07:21:41
973.00 EUR
973.00 EUR
06-04-2025 09:59:15
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANT+abilitata | Non |
| Batteria inclusa | Si |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Carica wireless | Si |
| Colore cinturino | Nero |
| Colore struttura | Argento |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Dimensioni schermo | 3,3 cm (1.3") |
| Durata batteria | 168, 80 |
| Forma | Rotondo |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,M4A,MP3,OGA,OGG,WAV,WMA |
| Frequenza del processore | 1150 MHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 49 mm |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 63 g |
| Resistente all'acqua | Si |
| Resistente alla polvere | Si |
| Risoluzione del display | 360 x 360 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Spessore | 1,3 cm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standby automatico | Si |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Si |
