Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7590.89 EUR
7590.89 EUR
11-12-2024 20:42:52
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| ANT+abilitata | Non |
| Barometro | Si |
| BeiDou | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Carica wireless | Si |
| Cinghia rimovibile | Si |
| Colore cassa | Nero |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Dimensioni cassa | 45 mm |
| Dimensioni schermo | 3,56 cm (1.4") |
| Display a colori | Si |
| Distanza percorsa | Si |
| Durata batteria | 151 h |
| Forma | Rotondo |
| Frequenza del processore | 1150 MHz |
| Galileo | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Materiale cassa | Titanio |
| Materiale cinturino | Metallo |
| Memoria Flash | 8 GB |
| Modello del processore | Exynos 9110 |
| Motore per la vibrazione | Si |
| Near Field Communication (NFC) | Si |
| Nome del colore | Mystic Black |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 43 g |
| Produttore processore | Samsung |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 360 x 360 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Spessore | 1,11 cm |
| Standard militare | MIL-STD-810G |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Electrical, Ottico |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
