Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
289.00 EUR
292.61 EUR
03-11-2024 19:48:13
292.61 EUR
292.61 EUR
09-12-2024 04:30:13
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Barometro | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Carica wireless | Si |
| Cinghia rimovibile | Si |
| Colore cassa | Nero |
| Colore cinturino | Nero, Marrone |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connessione di rete mobile | Non |
| Dimensioni schermo | 3,56 cm (1.4") |
| Display a colori | Si |
| Display sempre acceso | Si |
| Distanza percorsa | Si |
| Forma | Rotondo |
| Frequenza del processore | 1150 MHz |
| Galileo | Si |
| Genere consigliato | Unisex |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale cassa | Acciaio inossidabile |
| Materiale cinturino | Pelle |
| Memoria Flash | 8 GB |
| Modello del processore | Exynos 9110 |
| Motore per la vibrazione | Si |
| Near Field Communication (NFC) | Si |
| Nome del colore | Mystic Black |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 53,8 g |
| Produttore processore | Samsung |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 360 x 360 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Spessore | 1,11 cm |
| Standard militare | MIL-STD-810G |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Electrical, Ottico |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
