Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
268.15 EUR
299.90 EUR
03-11-2024 19:34:06
299.90 EUR
299.90 EUR
16-06-2025 09:37:38
| Assistente virtuale | Samsung Bixby |
|---|---|
| Beidou | Sì |
| Capacità della batteria | 284 mAh |
| Capacità RAM | 1500 MB |
| Codice di protezione internazionale | IP68 |
| Colore cassa | Grafite |
| Colore cinturino | Grigio |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connessione di rete mobile | No |
| Dimensioni cassa | 40 mm |
| Forma | Rotondo |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Larghezza | 39.3 mm |
| Materiale cassa | Alluminio |
| Memoria flash | 16384 MB |
| Modello del processore | Exynos W920 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 28.7 g |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Produttore processore | Samsung |
| Profondità | 40.4 mm |
| Sistema operativo incluso | Wear OS |
| Spessore | 9.8 mm |
| Standard militare | MIL-STD-810G |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo di display | Digitale |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
