Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
299.00 EUR
299.00 EUR
19-05-2026 07:10:11
| Capacità della batteria | 590 mAh |
|---|---|
| Colore cassa | Titanio |
| Colore cinturino | Grigio |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connessione di rete mobile | No |
| Dimensioni cassa | 45 mm |
| Dimensioni schermo | 1.4" |
| Forma | Rotondo |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tipo di display | Digitale |
