Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
112.89 EUR
112.89 EUR
12-06-2023 13:39:43
| Allarme | Si |
|---|---|
| Altezza | 275 mm |
| Altezza imballo | 326 mm |
| Capacità interna | 23 L |
| Carico di collegamento | 2200 W |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Certificazione | CE |
| Colore | Nero, Acciaio inossidabile |
| Colore della porta | Acciaio inossidabile |
| Cottura a convezione | Non |
| Cottura a vapore | No |
| Dimensioni piattaforma girevole | 28,8 cm |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione auto cottura | Si |
| Funzione mantieni al caldo | Si |
| Funzione orologio | Si |
| Funzione riscalda | Si |
| Funzione scongelamento | Si |
| Grill | Si |
| Installazione | Piano di lavoro |
| Larghezza | 489 mm |
| Larghezza imballo | 557 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Orologio integrato | Si |
| Peso | 13 kg |
| Piatto girevole | Si |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Potenza grill | 1000 W |
| Potenza microonde | 800 W |
| Protezione per i bambini | Si |
| Rivestimento interno | Smalto ceramica |
| Rotisserie | No |
| Tecnologia inverter | No |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Timer | Si |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Tipo di prodotto | Microonde combinato |
| Tipo di timer | Digitale |
