Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 51,2 mm |
| Barometro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Caricatore | Si |
| Certificazione | CE |
| Colore cinturino | Nero |
| Dimensione del cinturino | L |
| Dimensioni schermo | 3,81 cm (1.5") |
| Distanza percorsa | Si |
| Durata della batteria | 5 giorno(i) |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,M4A,MP3,OGA,OGG,WAV |
| Frequenza del processore | 1 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Impermeabile fino a | 1,5 m |
| Larghezza | 24,5 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale cinturino | Elastomero |
| Materiale della scocca | Alluminio, Vetroresina, Policarbonato |
| Memoria utente | 2 GB |
| Minuti attivi | Si |
| Modello del processore | Exynos 3250 |
| Motore per la vibrazione | Si |
| Numero di colori | 16 M |
| Obiettivi personali | Si |
| Ore di sonno | Si |
| Pedometro integrato | Si |
| Peso | 30 g |
| Resistente all'acqua | Si |
| Resistente alla polvere | Si |
| Risoluzione del display | 216 x 432 Pixel |
| Scale salite | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 4.4,Android 5.0,Android 5.1 |
| Storico allenamenti | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Touch |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di dispositivo | Braccialetto per rilevamento di attività |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
