Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Yes |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Barometro | Si |
| Batteria | 200 mAh (fino a 5 giorni) |
| Bluetooth | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Capacità della batteria | 200 mAh |
| Capacità RAM | 512 MB |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Caricatore | Si |
| Certificazione | CE |
| Colore cinturino | Nero, Rosso |
| Compatibilità | Android 4.4 o superiore con almeno 1.5 GB di RAM, iPhone 5 o successivo con iOS 9.0 e superiore |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Dimensione del cinturino | L |
| Dimensioni schermo | 1.5" |
| Display | 1.5" Super AMOLED Curvo (216 x 432) |
| Distanza percorsa | Si |
| Durata della batteria | 96 h |
| Forma | Rettangolare |
| Formati audio supportati | MP3,M4A,3GA,AAC,OGG,OGA,WAV,WMA,AMR,AWB |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza del processore | 1 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 25 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria | RAM 512 MB / Memoria 4 GB |
| Memoria flash | 4 GB |
| Memoria utente | 2 GB |
| Minuti attivi | Si |
| Motore per la vibrazione | Si |
| Numero di colori | 16 M |
| Obiettivi personali | Si |
| Ore di sonno | Si |
| Pedometro integrato | Si |
| Peso | 34 g |
| Profonditá | 51.3 mm |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente alla polvere | Si |
| Resistenza all'acqua | 5 ATM |
| Risoluzione del display | 216x432 |
| Scale salite | Si |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standby automatico | Si |
| Storico allenamenti | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tempo di stand-by | 120 h |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipologia | Smartwatch |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
