Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Caricatore | Si |
| Colore cinturino | Nero |
| Dimensioni schermo | 3,05 cm (1.2") |
| Forma | Rotondo |
| Formati audio supportati | AAC,M4A,MP3,OGG |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza del processore | 1000 MHz |
| Giroscopio | Si |
| Larghezza | 42,3 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | Exynos 3250 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 47 g |
| Resistente all'acqua | Si |
| Resistente alla polvere | Si |
| Risoluzione del display | 360 x 360 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Spessore | 1,14 cm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | Si |
