Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 78 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Formato audio integrato | DTS 2.0,Dolby Digital 5.1 |
| HDMI | 1 |
| Ingresso analogico | Jack AUX da 3,5 mm (Line In) |
| Ingresso digitale | HDMI, USB |
| Larghezza | 1060 mm |
| Montabile a parete | Si |
| Posizione | sul muro, di fronte alla TV |
| Potenza in uscita | 180 W |
| Profonditá | 130.5 mm |
| Sistema audio | 3.0 canali |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Versione bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Volume di consegna | Batterie, telecomando |
