Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 161,4 mm |
| ANT+abilitata | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Audio | Altoparlante Sì Jack da 3,5 mm Sì Suono Dolby Atmos |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,850,900,1800,2100,2600 MHz |
| Batteria | Non-removable Li-Ion 3300 mAh battery |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Condizione | nuovo |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Dimensioni schermo | 15,2 cm (6") |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera frontale | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | MP4,M4V,3GP,3G2,WMV,ASF,AVI,FLV,MKV,WEBM |
| Formato | 18.5:9 |
| Frequenza del processore | 1,4 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Funzioni avanzate | Sensors Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass ANT+ |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 76,9 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Memoria utente | 22,4 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | MSM 8917 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,9 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 178 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Processore | CPU Quad-core 1.4 GHz Cortex-A53 GPU Adreno 308 |
| Profili bluetooth | A2DP |
| Radio FM | Si |
| Registrazione video | Si |
| Rete | GSM / HSPA / LTE |
| Riproduzione video continua | 15 h |
| Risoluzione del display | 1480 x 720 Pixel |
| Selezione vocale | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo | androide |
| Sistema operativo incluso | Android 8.1 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto USB On-The-Go | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
