Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 639,4 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 800 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Auto ricerca canali | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Browsing | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificato DLNA | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 89 W |
| Consumo energetico annuo | 123 kWh |
| Curvatura dello schermo | 3 m |
| Dimensioni schermo | 124,5 cm (49") |
| Dimmeraggio locale | Si |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formati video supportati | H.265 |
| Formato audio integrato | DTS |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Instant on | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza imballo | 1330 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale elettronico | Si |
| Mirroring schermo | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Peso | 13,9 kg |
| Picture-in-Picture | Si |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Registrazione USB | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Smart TV | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PQI (Picture Quality Index) 1600 |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Timer di spegnimento | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timeshift | Si |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | TM1640A |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
