Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
410.35 EUR
996.00 EUR
01-04-2026 03:45:54
422.99 EUR
996.00 EUR
01-04-2026 04:29:30
438.92 EUR
996.00 EUR
01-04-2026 09:33:54
449.80 EUR
996.00 EUR
01-04-2026 08:46:19
466.60 EUR
996.00 EUR
01-04-2026 03:24:07
478.00 EUR
996.00 EUR
01-04-2026 09:40:57
487.65 EUR
996.00 EUR
01-04-2026 02:39:28
971.99 EUR
996.00 EUR
01-04-2026 07:54:00
996.00 EUR
996.00 EUR
01-04-2026 06:32:57
| Altezza | 558.9 mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 178° |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Colore | Nero |
| Consumi | 80 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0,5 W |
| Dimensioni schermo | 43.0" |
| Dissipazione del calore | 412,6 BTU/h |
| Dot pitch | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frequenza del processore | 1,7 GHz |
| HDMI | 2 |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Larghezza | 963.9 mm |
| Luminosità schermo | 300 cd/m |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di core del processore | 4 |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Profondità | 59.6 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| RS-232C | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen 4.0 |
| Tecnologia display | LED |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED BLU |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
