Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
6194.09 EUR
6194.09 EUR
16-06-2023 10:43:26
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
|---|---|
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| DisplayPorts in | 1 |
| Disponibilità | In magazzino |
| Ethernet | Si |
| HDMI | 3 |
| Luminosità schermo | 500 cd/m |
| Memoria interna | 8 GB |
| Numero di USB | 2 |
| Profonditá | 105.1 mm |
| Profondità imballo | 472 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Wifi | Si |
