Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES,TKIP,WEP,WPA,WPA2 |
|---|---|
| Altezza | 253 mm |
| Altezza imballo | 361 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 10000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumo di energia durante la stampa | 310 W |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni buste | 10,C5,DL,Monarch |
| Display incorporato | Si |
| Driver di scansione | TWAIN,WIA |
| Emissione acustica | 50 dB |
| Formati immagini supportati | JPG,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza del processore | 600 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfaccia standard | USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 406 mm |
| Larghezza imballo | 447 mm |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massima risoluzione di scansione | 4800 x 4800 DPI |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 999 copie |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Legal, Letter, Oficio |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 7,4 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 128 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | PC |
| Scheda di garanzia | Si |
| Segmento HP | Casa, Studio |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Manuale |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Google Cloud Print,Samsung Mobile Print |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipologia display | LCD |
| Versione TWAIN | 1,9 |
| Wi-Fi | Si |
