Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 367 mm |
|---|---|
| Ciclo massimo di funzionamento | 12000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni buste | 10,C5,C6,DL,Monarch |
| Dimensioni massime di stampa | 210 x 297 mm |
| Display incorporato | Si |
| Driver di scansione | TWAIN,WIA |
| Fax | Non |
| Frequenza del processore | 600 MHz |
| Inoltro fax | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Invio fax ritardato | Si |
| Larghezza | 401 mm |
| Massima risoluzione di scansione | 4800 x 4800 DPI |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Legal, Letter, Oficio |
| Peso | 11,3 kg |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 220 g/m² |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| RAM installata | 128 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Righe di testo | 2 linee |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione di copia massima | 4800 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa fronte/retro | auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Google Cloud Print,Samsung Mobile Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipo di scansione | ADF |
| Tipologia display | LCD |
| Trasmissione fax | 209 posizioni |
| Wi-Fi | Si |
