Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.90 EUR
12.90 EUR
20-05-2023 10:05:01
| Adattatore memoria incluso | SD |
|---|---|
| Altezza | 11 mm |
| Capacità | 32768 MB |
| Certificazione | FCC, CE, VCCI, NATA |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Colore | Nero, Rosso, Bianco |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 C |
| Larghezza | 15 mm |
| Peso | 0.5 g |
| Profonditá | 1 mm |
| Tempo medio tra guasti | 10000 |
| Tipo di RAM | UHS |
| Tipo flash card | MicroSDHC |
| Voltaggio della Memoria | 2.7,3.6 V |
